Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ходячие мертвецы из деревни Тана Тораджи (ФОТО)

Ходячие мертвецы из деревни Тана Тораджи (ФОТО)

Категория:
Ходячие мертвецы из деревни Тана Тораджи (ФОТО)Зомби пугают людей своей неуязвимостью и упорством в поиске плоти. В то же время все спокойны, так как ходячих мертвецов не существует. Но это не так. В глухой деревне Тана Тораджи (Tana Toraja) поднимают мёртвых из земли. Стоит ли начинать бояться?

Совсем нет. Местные зомби не едят мозги и не охотятся за живыми. В индонезийской деревне выращивают самых дружелюбных и миролюбивых зомби, каких можно представить. Тораджийцы могут любого усопшего заставить вновь ходить и дышать, прибегая к услугам тёмных сил и чёрной магии.

На самом деле мертвецам не дают спокойно гнить в земле не прихоть родственников, а погребальные традиции Тан Тораджи.

Первое поверье приписывает хоронить мертвецов в том регионе, где они родились. Поэтому если умерший в своё время приехал в деревню из другого места, то нужно заставить его самостоятельно пройти до родных краев.

Вторая причина создания зомби – финансовая необходимость. Часто у семей не хватало денег, чтобы похоронить родственника, поэтому он не мог упокоиться с миром, пока сам себе не заработает на гроб и обряд.

На фотографии хорошо видно, что шаман ведет за руку останки женщины, похороненной полгода назад. Можно было бы подумать, что это искусный грим, но откуда ему взяться в глухой деревне?
Очевидцы утверждают, что и пахнут мертвецы как разложившаяся плоть. Женщина-зомби не могла говорить, только шипела.

Жители Тан Тораджи утверждают, что умение поднимать из могил трупы передалось им по наследству от прадедов, сильнейших в мире шаманов. Любой желающий за солидную сумму может воочию увидеть ритуал и некоторое время «насладиться» общением с живым мертвецом.


Ходячие мертвецы из деревни Тана Тораджи (ФОТО)

Ходячие мертвецы из деревни Тана Тораджи (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (31)
RikiMup 11 июля 2015 02:44
young teen xxx
http://bit.ly/1Cpw5FT
Цитировать          31
Dai12lhew1 29 мая 2015 00:14
http://acabesra1982.cf/4-bar-c/3992-smotret-besplatno-film-stalingrad-c.php
фильм голоса 2015 кинопоиск
Цитировать          30
Ксения 9 июня 2012 16:20
Не затронуло! Чушь собачья! Бред! И ужас!
Цитировать          29
екатерина 8 июня 2012 21:31
что-то вериться с трудом fellow
Цитировать          28
Борис 5 июня 2012 09:10
Слов нет, одни буквы... Куда не сунься, в телевизор, газеты, интернет, везде бредятина про зомби, колдунов и прочую нечисть. Журналисты зарабатывают бабло и доводят до кретинизма население. Такое впечатление, что снова наступает средневековье...
Цитировать          27
лера 4 июня 2012 21:47
на фиг я это посмотрела на ночь глядя !!!((( sad
Цитировать          26
Фатима 4 июня 2012 21:11
Не знаю правда или нет... Но волосыыыыыыыыы..... smile
Цитировать          25
НатаWка 2 июня 2012 21:38
бред полнейший....не может такого быть...
Цитировать          24
Вася 2 июня 2012 10:43
Это просто подняли труп из гроба. В юго-восточной Азии обычаи такие, раз в год, выкапывать трупы родственников и мыть их. Есть специальные люди (не шаманы) которые этим занимаются и зарабатывают этим себе на жизнь. Никуда она больше не пойдет, т.к. наступает окоченение конечностей трупа и самого тела.
Цитировать          23
Лекуня 31 мая 2012 20:41
Кошмар!Что за бред!Если мозг умер,то ты хоть год с бубном около него бегай,никакие процессы в организме кроме разложения не запустятся!
Цитировать          22
Екатерина 28 мая 2012 17:28
Неужели в 21 веке еще находятся люди, которые верят в эту чушь. После смерти плоть гниет, до самых костей, а дух выходит из тела. Ну неужели вы поверите что эта женщина сохранила свое естество спустя полгода после смерти???? Приехали, загриммировали, а может и вообще эта женщина больная неизличимой болезнью, СПИДОМ допустим, от которого человек заживо гниет ну или крокодильщица заядлая, да мало ли что с живым человеком можно сделать, чтоб он на труп был похож. БРЕД!!!!!!! НЕ ПОВЕРЮ НИКОГДА!!!
Цитировать          21
Дмитрий 26 мая 2012 12:35
Чепуха полнейшая)))Это просто больная женщина с врачом. Возможно проказа какая-нибудь
Цитировать          20
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: