Регистрация    Войти
Авторизация
» » » "Оболонь" спаслась на 93 минуте матча. (ВИДЕО)

"Оболонь" спаслась на 93 минуте матча. (ВИДЕО)

Категория:
"Оболонь" спаслась на 93 минуте матча. (ВИДЕО)В первом матче 22 тура Премьер-Лиги, киевская "Оболонь" дома принимала футбольный клуб "Александрия".

Матч был довольно скучным, но подарил зрителям два гола во втором тайме. У хозяев поля был шанс открыть счет первыми, но Сибиряков не сумел удачно завершить выход один на один с голкипером. Буквально через минуту после этого момента, "Александрия" провела атаку, которую удачно завершил Старенький - 0:1.

Все шло к победе подопечных Леонида Буряка, но иное мнение было у "пивоваров". Корнев ворвался в штрафную и отдал пас на Мандзюка, который и стал героем матча в составе "Оболони". Итоговый счет - 1:1 не порадовал обоих тренеров, ведь клубы ведут борьбу за выживание.

Остальные матчи 22 тура будут сыграны 10 и 11 марта. В субботу "Ильичевец" будет принимать "Шахтер", "Днепр" примет дома "Ворсклу", а "Черноморец" отправится в Луцк, где сыграет с "Волынью". В воскресенье будут сыграны следующие матчи :
"Металлург" Донецк - "Металлист"
"Карпаты" - "Таврия"
"Кривбасс" - "Динамо"
"Арсенал" - "Заря"


"Оболонь" спаслась на 93 минуте матча. (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: