Регистрация    Войти
Авторизация
» Салат от Анны Семенович (РЕЦЕПТ)

Салат от Анны Семенович (РЕЦЕПТ)

Категория:
Салат от Анны Семенович (РЕЦЕПТ)Анна Семенович рекомендует приготовить по ее рецепту вкуснейший салат с курицей, грибами и сыром.

Для приготовления салата вам понадобится: полкилограмма куриного филе, полкилограмма шампиньонов, пять яиц, любой твердый сыр (300 грамм), морковь, майонез и растительное масло.
Грибы нужно нарезать кубиками, затем их поджарить с мелко нарезанным луком и морковкой, которую необходимо предварительно натереть на крупной терке. По мере необходимости добавляйте растительное масло (подсолнечное или оливковое), сразу много масла добавлять не стоит, так как грибы пустят сок.

Куриное филе отвариваем, яйца тоже. Затем готовое мясо нарезаем мелкими кубиками, яйца можно натереть на терке или просто размять вилкой. На крупной терке натираем сыр.

И, наконец, перемешиваем все ингредиенты, заправляем майонезом и салат от Анны Семенович готов! Перед подачей на стол желательно салат охладить в холодильнике и украсить грецкими орехами.

Приятного аппетита!


Время обедать!: Салат «Аппетитный»

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: