Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Владимир Кличко нокаутом в 4-раунде победил Жан-Марка Мормека (ВИДЕО)

Владимир Кличко нокаутом в 4-раунде победил Жан-Марка Мормека (ВИДЕО)

Категория:
Владимир Кличко нокаутом в 4-раунде победил Жан-Марка Мормека (ВИДЕО)Представляем вашему вниманию запись всего поединка проходившего в Германии между Чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA/IBF/WBO/IBO украинцем Владимиром Кличко и французом Жан-Марком Мормеком.

Бой получился довольно таки неинтересным, то ли недавний бой старшего брата Виталия Кличко против Дерека Чисоры, в котором Виталий одержал тяжёлую победу!


В интервью одному из немецких телеканалов Владимир Кличко поделился впечатлениями о прошедшем бое против француза Жан-Марка Мормека.

Мне хотелось бы отметить, что это для меня величайший день. Огромное спасибо всем за оказанную поддержку. Я уже как пятнадцать лет в спорте, а теперь я смогу отметить 50-й нокаут и наконец-то этот день настал

Что для вас было самым напряженным тренировка или всё же сам бой?

Наша стратегия удалась, отметил Владимир. Я победил, но устал. Я пропустил джеб, но тем не менее я доминировал в этом бое.

Ваш соперник пытался просто пробежаться?

Нет. Конечно же, он хотел победить, он также хотел стать первым французским чемпионом мира.

Тяжело носить все чемпионские пояса, поэтому вы решили воспользоваться помощью маленького мальчика?

Я чрезвычайно рад, что Алекс присутствовал сегодня здесь и что выносил мой пояс. Я очень хочу, чтобы моя сегодняшняя победа его вдохновила и, чтобы он смог победить свою тяжёлую болезнь и радовался жизни ещё многие годы.



НАЧАЛО: Бой Владимир Кличко - Жан-Марк Мормек 03.03.2012 (ВИДЕО):




1-4 РАУНД: Бой Владимир Кличко - Жан-Марк Мормек 03.03.2012 (ВИДЕО):




ФИНАЛ: Бой Владимир Кличко - Жан-Марк Мормек 03.03.2012 (ВИДЕО):

Бой Владимир Кличко - Жан-Марк Мормек?
Бой Владимир Кличко - Жан-Марк Мормек?
Хороший бой, мне понравился!
А что это вообще было, обнимашки?!
Бой категорично не понравился, да и вообще разве это «бой»?!
Всего проголосовало: 18
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: