Регистрация    Войти
Авторизация
» » » «Виктор Янукович. Два года условно» - Интернет-марафон (ВИДЕО)

«Виктор Янукович. Два года условно» - Интернет-марафон (ВИДЕО)

Категория:
«Виктор Янукович. Два года условно» - Интернет-марафон (ВИДЕО)Завтра 27 февраля 2012 года в 14:00 состоится нашумевший интернет-марафон «Виктор Янукович. Два года условно», в котором будут участвовать эксперты, журналисты, общественные деятели и люди искусства, чтобы поговорить и обсудить события второго года президентства Виктора Януковича. Организатором данного марафона является «Четвертая студия».

В прошлом году во время марафона «Виктор Янукович. Год первый», всех гостей мы просили рассказать о своих впечатлениях, о первых шагах новоиспечённого президента. Тогда нам важно было обсудить и попытаться подвести итоги событий 2010 года. На сегодняшний день нам кажется этого недостаточно. И даже несмотря на большую насыщенность 2011 года, по большому счёту ничего кардинально нового в 2011 году так и не произошло. Теперь же нас очень волнует ответ на вопрос «Что делать?», - пишет один из устроителей проекта Мустафа Найем.

«В прошлом 2011 году президент Виктор Янукович не стал другим. Появление «семьи», громкие аферы и новые назначения 2011 года были всего лишь продолжением повестки дня еще 2010 году», - добавляет Мустафа.

Модераторами интернет-марафона «Виктор Янукович. Два года условно» будут журналисты Татьяна Даниленко, Сакен Аймурзаев, Роман Скрыпин, Валерий Калныш, Наталья Соколенко, Егор Соболев и Мустафа Найем.

Уже традиционно участвовать в марафоне политики не будут. Задать вопросы модераторам и гостям студии, а также принять участие в интернет-марафоне сможет каждый во время прямой трансляции.

Транслироваться марафон будет на главных интернет-изданиях страны, на сайте «Четвертой студии», а также на нашем сайте pro-volgograd.ru


«Виктор Янукович. Два года условно» - Интернет-марафон (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: