Регистрация    Войти
Авторизация
» » Вытрезвители на территории Одессы

Вытрезвители на территории Одессы

Категория:
Вытрезвители на территории ОдессыСитуация с алкоголиками в Одессе с каждым днём становится всё более удручающей. Поэтому для поддержания порядка властям города придётся идти на крайние меры и действовать старыми проверенными методами. Поэтому совсем скоро на территории Одессы будут открыты медвытрезвители.

Так получилось, что работники милиции не всегда уверены в правильности своих действий по отношению к пьяным людям на улицах города. Есть запрет на распитие алкогольных напитков вне помещений, но на хождение по улицам пьяных нет. Есть определённые санкции, позволяющие забрать пьяного буяна за хулиганство, но до совершения противозаконных действий с алкоголиками ничего сделать нельзя. Поэтому часто милиционеры просто не обращают внимания на подвыпивших граждан, из-за чего пропускают впоследствии их беспредел и пьяные выходки, а также оставляя не контролирующего себя гражданина на милость криминальных элементов.

Поэтому для защиты всех слоёв населения будет восстанавливаться советская традиция - отправлять всех не вяжущих лыко в вытрезвители, где точно знают, что делать с пьяными. Возможно таким образом криминальная обстановка в городе не будет такой удручающей.

В этом МВД Украины берёт положительный пример с Финляндии, где пьют гораздо меньше украинцев, но вытрезвители всё равно открыты для всех желающих. Возможно, именно угроза попасть туда заставляет финнов иной раз задуматься, стоит ли напиваться.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: