Регистрация    Войти
Авторизация
» » Чем хороши трусики-шорты?

Чем хороши трусики-шорты?

Категория:

Чем хороши трусики-шорты?Трусики-шорты – красивый элемент женского белья, который особенно хорошо и не менее соблазнительно смотрится на стройных бёдрах. Они удобны, элегантны, но почему-то последние годы из-за современной моды, которая требует максимального оголения, как идеальной, так и неидеальной фигуры, девушки их приобретают всё реже.

 

Поэтому не каждая женщина осмеливается их покупать, боясь выглядеть старомодно, но ведь трусики трусикам рознь. Поскольку есть невероятно элегантные и эротичные трусики шорты "http://kolgot.net/panties_shorts/", которые будут смотреться божественно и гораздо выигрышней откровенных стрингов. Такие трусики могут быть абсолютно разного фасона, как сдержанные (приближены к мужским), нежные и кружевные, так и спортивные. Например, в интернет-магазине женского белья «KOLGOT.net» представлены самые лучшие модели трусиков разных торговых марок таких, как Giulia, Jasmine, Defile, Alles, MTF, Lauma, Milavitsa и Aveline. Поэтому тут можно недорого купить качественные и красивые.

 

Каждая барышня выберет себе именно тот вариант, который ей необходим, ведь «KOLGOT.net» – это широкий ассортимент. Где можно найти трусики-шорты с низкой или средней посадкой, кружевные, бесшовные, с атласной отделкой и другие, которые позволят испытать настоящий комфорт и практичность, поэтому станут незаменимы в гардеробе. Но подойдёт ли такой интимный наряд каждой девушке? Поскольку в одном случаи такая модель позволяет скорректировать изъяны, а в другом выглядеть вовсе нелепо, особенно если она не того фасона. Поэтому однозначно повезло обладательницам подтянутой и стройной фигуры. Так как такие трусики точно им будут в самый раз, тем более отлично подойдут под низкие джинсы. Всё же трусики-шорты хороши, но главное правильно их подобрать по размеру и посадке, когда фигура не идеальна. Чтобы они смогли скрыть недостатки, а не наоборот.

 

Например, как вариант это утягивающие трусики, которые прекрасно корректируют область живота и ягодицы. Надев их, удастся выглядеть в любимом приталенном платье или костюме подтянутей. Ведь они позволят в один миг сделать плоский живот, о котором только можно было мечтать. Кроме того, как говорят доктора, то для женского здоровья стринги представляют собой большую угрозу, а вот шортики вполне безопасны, как и слипы. Ведь мини трусики – это ужасно не гигиенично, приводят к разным заболеваниям и не способны защитить от внешних факторов. А вот трусики-шорты – это правильный выбор, который не следует клеймить старомодностью.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: