Регистрация    Войти
Авторизация
» » Мощный донецкий взрыв: опять проблемы у местных террористов?

Мощный донецкий взрыв: опять проблемы у местных террористов?

Категория:

Согласно с официальной информацией, в Донецке, двадцать четвертого мая вечером, местные жители услышали очень мощный взрыв. С чем связано данное явление? Очень отчетливо взрыв можно было услышать в микрорайоне под названием Текстильщик, хотя следует обратить внимание на то, что волна от этого сильного удара проникла даже в центр города. Следует сказать, что случилось это около семи часов вечера, а ударная волна была настолько сильной, что некоторые дома лишились своих окон.


Реакция местных жителей на очередной взрыв


Прежде всего, необходимо подчеркнуть, что эта ударная волна оказалась уже не первой: за последнее время взрывы в Донецке стали слышаться все чаще и чаще.


Одна из местных жительниц поделилась информацией: после сильного звука все горшки с цветами попадали с подоконника, а окна начали трястись настолько, что через несколько секунд превратились в огромное количество маленьких осколков. Что касается тех, кто находился на улице во время данного происшествия, то там началась настоящая паника, поскольку люди на самом деле живут в Донецке в ожидании самого страшного... Татьяна Стеблова предполагает, что идет речь об очередном разминировании снарядов, которые расположены недалеко от микрорайона Широкий или пруда Кирша.


Другие жители Донецка говорят о том, что на улице во время ударной волны находится очень опасно: может даже в стену вдавить от мощности взрыва! К тому же, следует отметить, что взрыв соединился с громкой сигнализацией автомобилей, которые сработали резко и повсюду.


Опасность поджидает не только в Донецке...


По предварительным данным, боевики самопровозглашенных республик опять начали обстреливать Станицу Луганскую. Для этого они взялись за использование АГС, крупнокалиберных пулеметов, а также подствольных гранатометов.


На вечернее время никакой официальной информации по поводу жертв обстрела не было предоставлено генеральным штабом АТО. Что касается данных о данном обстреле, то он осуществляется со стороны Змеиной Годы, где расположен памятник князю Игорю.


Необходимо напомнить, что уже в течение нескольких дней именно Станица Луганская обстреливается боевиками ЛНР. Следует также подчеркнуть, что в результате таких обстрелом может погибнуть большое количество местных жителей, не говоря уже об украинских военных, а также о возможном отсутствии электроэнергии и воды.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: