Регистрация    Войти
Авторизация
» » Харьковский убийца захватил заложников

Харьковский убийца захватил заложников

Категория:

Двадцать пятого мая стало известно о том, что на территории Харьковской области произошел довольно неприятный и нестандартный случай: мужчина, который теряет собственный дом, убивает двух людей, а также берет в заложники других. Именно такую информацию сообщил украинский народный депутат, который является советником министра внутренних дел, Антон Геращенко.


Поначалу ничего не предвещало беды...


Утром участковый вместе с судебным исполнителем отправились в дом, который подлежит согласно с украинским законодательством описанию. Следует подчеркнуть, чтобы это осуществить должностные лица взяли с собой понятых, но, как оказалось, и этого было недостаточно.


По словам Антона Геращенко, идет речь о мужчине, который родился в 1968 году, и который является владельцем дома. Когда исполнитель судебного решения вместе со всеми понятыми вошел в дом и сообщил о том, для чего они прибыли, возбужденный владелец дома принял решение открыть стрельбу по нежданным «гостям».


Результаты харьковского процесса отбирания дома


Из-за открытой стрельбы владелец дома застрелил одного понятого, а также еще одно должностное лицо, сопровождающее судебного исполнителя. Поскольку незаконные действия злоумышленника были очень непредсказуемыми, участковому не удалось предотвратить смерть двух людей в доме, подлежащем описыванию.


После того, как мужчина понял то, что ему пришлось убить двух людей, он быстро сел в автомобиль и попытался скрыться на трассе, которая соединяет украинскую столицу с Харьковом. По дороге он остановился на автозаправке ОККО, которая находится в поселке под названием Коротич. Именно на этой автозаправке он принял решение захватить трех людей в заложники.


Как сообщают свидетели харьковского убийства и стрельбы, преступник воспользовался собственным зарегистрированным охотничьим карабином.


Комментарии Антона Геращенко


Как сообщает советник министра, для того, чтобы разобраться в этом нелегком деле необходимо проверить участкового, который, возможно, нарушил служебные инструкции, позволив мужчине застрелить сразу двоих граждан Украины. Он подчеркнул, что благодаря активным действиям участкового данной ситуации с двойным убийством и заложниками можно бы было избежать.


Нужно подчеркнуть, что пока террориста не поймали и ведут с ним переговоры с целью его добровольной сдачи.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: