Регистрация    Войти
Авторизация
» » Экс-нардепа Лозинского оставят в колонии?

Экс-нардепа Лозинского оставят в колонии?

Категория:

Сегодня, девятнадцатого мая, стало известно о том, что во время заседания Апелляционного суда Виктору Лозинскому, который является экс-нардепом, было отказано в том, чтобы заменить неотбытую ним часть заключения.

 

Необходимо напомнить то, что адвокат вышеназванного экс-депутата ранее предложил суду изменить меру пресечения своего подопечного на исправительные работы. Несмотря на его отличное поведение, судьи приняли решение оставить подсудимого в колонии для отбывания своего наказания. Следует сказать, что такая официальная информация была представлена пресс-службой Генеральной прокуратуры Украины.


Причина проведения служебного расследования

Нужно сказать, что служебное расследование относительно того, соблюдала ли Бориспольская администрация все законодательные требования, было инициировано сотрудниками, работающими в Киевской прокуратуре и управлением Государственно пенитенциарной службы по Киеву и области. Следует напомнить, что основным решением вышеназванной администрации стало постановление о замене вида наказания Лозинскому. После того, как проверка была проведена уполномоченными государственными органами, были представлены ее результаты, согласно с которыми Бориспольская администрация приняла незаконное решение и поэтому его отменили.


Почему Лозинский был осужден?


Необходимо подчеркнуть, что экс-депутат убил мужчину, который проживал в Кировоградской области, которого звали Валерий Олийнык. В ходе первого заседания суда экс-нардепа лишили свободы на четырнадцать лет, а затем уже в марте 2014 года это решение смягчили до десяти лет заключения.


Кроме этого, нужно обратить внимание на то, что незаконным решением стало решение, принятое Бориспольским городским районным судом, согласно которому экс-нардеп досрочно покинул тюрьму, ссылаясь на плохое состояние здоровья. Случилось это летом, одиннадцатого июня, а уже через тринадцать дней Апелляционный суд отменил принятый ранее приговор касательно экс-нардепа, снова засудив его на заключение в колонии.


На сегодняшний день сам подсудимый и его защитник заявляют о том, что они снова будут подавать жалобы с апелляцией на принятое решение для того, чтобы добиться своей «правды».


Таким образом, девятнадцатого мая стало известно, что все заявления защиты были рассмотрены и в их выполнении судьи отказали, отменив решение, принятое Бориспольским городским районным судом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: